14 апр. 2016 г.

Гетеросексуалы становятся гомосексуалистами в Европе.

  Сегодняшняя тема довольно изъезжена и она будет посвящена гомосексуализму в Европе, той Европе, в которую она в недавнем времени превратилась. Скатываясь по наклонной, она  продолжает это делать, цепляя за собой здоровое поколение и даже не замечает этого. 

  Я уже снимала видео о нетрадиционных отношениях и о том, что теперь это реалии, которые нисколько не вуалируются, а наоборот активно выставляются напоказ. Это видео набрало много просмотров, звучали разные возгласы о том, "как же так можно", либо противоположные: "а что же вы хотели?" 
  Сегодня я наблюдаю картину, где положение усугубляется тем, что гомосексуалисты, выбравшись из тени, пытаются подавлять гетеросексуальных людей.  Они пытаются внушить здравомыслящему населению, что подобная ориентация вполне естественна, более того, подобная форма отношений должна жить и процветать. Они пытаются сделать это нормой жизни, и толерантные гетеросексуалы терпят это. Гомофобов становится все меньше. Если раньше шутки о геях воспринимались с юмором,  то теперь это ущемление прав. Если раньше было нормой для любого гетеросексуального мужчины пожать другому руку, то сейчас отношения запросто переходят в разряд "гейских игр": я тебя и приобниму при встрече, и в щеку поцеловать могу,  или в переписке смайлики с поцелуями пошлю, и ведь переписка друзей становится чересчур похожа на переписку любовную. Это весело, это юмор, это по началу забавно. Но! Не теряется ли в этом всем мужское начало? Не переходит ли подобное веселье в некую форму латентной гомосексуальности? 
Если вы все вспомните, в России подобные игры тоже имели быть место, ребята в подростковом возрасте шутили :"Эй ты, противный". Однако все понимали аморальность подобных явлений,  да и не вытекали подобные шутки за рамки разумного. 
Но Европа превзошла всех. Что уж говорить, это настолько становится заметным, что просто режет глаз. А попробуйте кстати зайти в какой - нибудь магазин одежды, и вы увидите, что там не осталось даже нормальных джинс для мужчин. Все модели заужены донельзя, попа, говоря деревенским языком, "в облипочку". И такие джинсы должны покупать мужчины? Но в Европе  и этого гетеросексуалы уже не замечает. Они считают, что это такая мода, и больше не кричат - "я такое не надену!". 

 Раньше гомосексуализм был ненормальным явлением, сейчас это становится нормой,  незаметно для всех окно Овертона вдруг резко сдвинулось. 
  Повсюду кишат фразы: "Ненормальны это вы, гетеросексуалы, потому что вы не понимаете что это естественно. И ваша гомофобность имеет больную основу. Вы больны тем, что являетесь гомофобом, гетеросексуалом." И что пугает больше всего, так это то, что даже гетеросексуалы незаметно для себя перенимают сторону геев, относясь к ним снисходительно,  
Люди должны очнуться, снять пелену с глаз, перестать поддерживать гейские парады. Пора начинать жить не удовольствиями извращенного формата, а будущим днем. Европа катиться на самое дно, а все мы хорошо знаем что там, на самом этом дне находиться. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий