25 февр. 2012 г.

VICTORIA BECKHAM'S CAT PRINT DESIGN

Довольно долго я наблюдаю за четой Бэкхем, успешными и талантливыми людьми. Каждый из них преуспел в своем деле более чем на 100%.  
Дэвид - один из самых известных английских футболистов, сыгравший 115 матчей, что является рекордом среди футболистов этой страны. Он также стал первым британцем, сыгравшим более 100 игр в европейской Лиге чемпионов.
В мир моды звездного капитана сборной Англии втянула его супруга - певица и дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Сначала они вместе выпускали линию ароматов под именем бренда David Beckham, а затем она занялась сольной карьерой в fashion-мире: с 2006 года бренд Victoria Beckham занимается созданием платьев, сумочек, солнцезащитных очков (некоторые аксессуары выпускает совместно с David Beckham).
В июле 2011 года шведская компания H&M заключила с Д. Бекхэмом контракт на выпуск мужского нижнего белья. Старт продаж намечен на 02 февраля 2012 года.
В создании эксклюзивных ароматов David Beckham принимали участие парфюмеры Беатрис Пике (Beatrice Piquet), Андреа Луго (Andrea Lugo), Жан-Пьер Бетуа (Jean-Pierre Bethouart) и другие. В сентябре 2011 года Д. Бекхэм совместно с С. Фуллером (Simon Fuller) занялся проектом по созданию мужской одежды, отступив от производства только духов. Иначе говоря, с середины 2011 года бренд David Beckham перестал ассоциироваться только с выпуском парфюма.
Его супруга Виктория Бэкхем для меня эталон женственности и стиля.  Она является мамой четверых детей, но несмотря на это выглядит потрясающе. Помимо этого ее бренд одежды считается одним из самых востребованных и успешных среди знаменитостей. Ко всему прочему, Виктория создала линию молодежной одежды по «доступным» ценам – около 500–700 фунтов за платье. 
Недавно она выпустила капсульную коллекцию платьев для крупнейшего интернет-магазина Net-A-Porter. Большинство входящих в нее предметов очень напоминают платья из основной коллекции Виктории Бекхэм, что в данном случае является скорее комплиментом — из сезона в сезон она создает пользующиеся огромным успехом платья классических силуэтов и сдержанных цветов.

  Также в  этом году помимо строгих линий платьев, Виктория порадовала всех удивительными принтами.

К принтам в виде птиц, рыб теперь благодаря Виктории прибавились принты в виде кошек.

В коллекции Victoria активно использованы принты с изображением кошек, также она очень своеобразно подошла к решению оформления интерьера магазина для презентации коллекции. Многие из ее манекенов имеют кошачьи головы, витрина и вход также оформлены с участием этих милых домашних любимцев. При этом Виктория Бекхэм не является фанаткой котов, у нее два французских бульдога – Скарлет и Коко. Дизайнер говорит, что вдохновлялась небезызвестным персонажем Emily the Strange, а на помощь ей пришло альтер-эго.
 
 
Кошачьи принты перекочевали и в другие марки одежды. Вот несколько экземпляров: обувь и аксессуары тоже в таком же исполнении:
 
 
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий