26 мар. 2012 г.

Crest Whitestrips 3D

Сегодня я расскажу вам еще об одном продукте,  который использую и который пользуется популярностью во многих странах мира. Это отбеливающие полоски для зубов Сrest Whitestrips 3D
Данный продукт создан для применения его в домашних условиях, однако Crest Whitestrips 3D содержат те же компоненты, что и профессиональные средства для отбеливания зубов, однако полоски действуют более мягко и не повреждают эмаль. Используя Crest Whitestrips 3D, можно получить белоснежную улыбку и защиту зубов от появления налета за очень короткое время.  
Crest Whitestrips 3D имеют вид эластичных тонких полосок, принимающие форму зубов, и содержащие гель для отбеливания зубов с пероксидом водорода. Удерживая гель на зубах, они помогают более глубокому его воздействию на потемневшую зубную эмаль и дентин. Гель абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Более подробно об этих полосках вы сможете прочитать на сайтах по их продаже, которые найти не так сложно, стоит только набрать в поиске словосочетание "отбеливающие полоски". Мне очень повезло с последней доставкой, которая осуществилась буквально за 2 дня. Рекомендую CDEK - доставку для тех, кто не умеет ждать или кому очень срочно нужно получить свой товар. В целом, доставка обошлась мне в 700 рублей
На сайтах по продаже полосок представлен огромный ассортимент продукции, начиная от зубных паст и заканчивая отбеливающими полосками. Какие полоски выбрать решать исключительно вам. Лично я использую отбеливающие полоски Advanced Vivid, и очень довольна результатом. Отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White Advanced  Vivid используют революционную технологию Advanced Seal, благодаря чему они надёжно держатся на зубах и не соскальзывают.  Таким образом, во время использования Crest Whitestrips 3D White Advanced Vivid  можно свободно разговаривать, пить напитки и даже принимать душ. Полоски наносятся на 30-40 минут, один раз в день. Уже через 3-е суток будет заметен первый результат. В конце курса (который длится 2 недели) улыбка действительно становится белоснежной.
Преимущество Crest Whitestrips для меня это безопасность, эффективность, удобство, и доступность.
1. Безопасность отбеливающих полосок Сrest Whitestrips проверенна медицинскими научными исследованиями. Crest Whitestrips - лауреат многочисленных международных премий в номинации лучшее безопасное средство для отбеливания зубов В сравнении с другими методами отбеливания, Crest Whitestrips используют очень малую дозу активного вещества (пероксида водорода) – 0.016 грамм на одну полоску.
2. Эффективность достигается за счет сравнительно высокой концентрации пероксида водорода (10%), но в малом количестве. Уникальный метод аппликации и структуры отбеливающего геля позволяет эффективно отбеливать зубы за короткое время.
3. Удобство отбеливающих полосок в том, что каждая процедура длится всего 30 минут и можно использовать их в удобное для вас время.
4. Цена - курс профессионального отбеливания стоит от  

2000 руб. Курс отбеливания зубов в стоматологической   клинике используя лампы ZOOM стоит от 14000 руб.

А вот мои результаты:



Комментариев нет:

Отправить комментарий