19 апр. 2012 г.

Original food - part 2


3. Что еще впечатлило меня более, чем бенто - это съедобные флаги, созданные из продуктов питания, которые были представлены участниками Сиднейского фестиваля продовольствия
 Австралия
Бразилия
 Италия
Индия
Япония
Корея
Ливан
Испания
Швейцария
Вьетнам
Франция
4. Еще один интересный шедевр немецкого производства. Это первая в мире съедобная поваренная книга. Разработало ее немецкое креативное агенство Korefe. «Книга» изготовлена из свежей пасты в виде лазаньи, как специальный проект для крупного издательства. 
 «Книга» изготовлена из свежей пасты в виде лазаньи, как специальный проект для крупного издательства. «Страницы», которые можно перелистывать наполняются ингредиентами, а затем все это запекается в духовке. Фактически книгу можно читать, готовить и есть.





 5. А вот еще одно интересное творение - лица из овощей:












6. Дизайнерские капкейки, которые придутся по вкусу каждому малышу. Их создает Hello Naomi:


















 7.  На очереди модные продукты от Tricia из The Glam Foodie, которая продемонстрировала свою любовь к высокой моде и еде в необычной фотосессии "Food Couture"









 8.А еще довольно интересными мне показались сэндвичи от Funky Lunch. Барашек Шон, Спанч Боб, Хелло Кити, рыбка Немо - все они стали героями веселых и вкусных бутербродов. 













  9. Еще несколько оригинальных, на мой взгляд, кексов в модном стиле:


 

 10. И, наконец, вязаная еда:
 






Фантазия может быть поистине безграничной, поэтому тот, кто любит готовить и экспериментировать, то рекомендую попробовать что-то приготовить у себя дома из выше представленного.



Комментариев нет:

Отправить комментарий