20 дек. 2011 г.

SKIING - THE GUARANTEE OF HEALTH

Пасмурная зима неспешно подобралась и к нам.  

Солнца в этом году достаточно мало, как и по-настоящему сильных морозов. В такую хмурую погоду не все в свои заслуженные выходные спешат выходить из дома. 
Тем более подготовка к Новому году и Рождеству отнимает поистине много времени: украшение дома и главной красавицы новогоднего торжества - елочки. 
 Походы по украшенным новогодними иллюминациями торговым центрам также куда больше приносят удовольствия, чем прогулка по улице. 
 


 
 Однако многие задаются вопросом, чем заняться в праздничные дни, с наступлением Нового 2012 года. Кто-то решит  отдыхать дома в обществе своей семьи, кто-то отправляется на отдых в теплые жаркие страны и т.д. Вариаций на эту тему может быть уйма. Но лично я хотела бы предложить не сидеть в праздники перед телевизором и заранее составить культурную программу на первые числа января. 
  По моему мнению, одним из увлекательных мероприятий может быть катание на лыжах.

 В последнее время многие стремятся вести здоровый образ жизни, круглогодично посещают фитнес-клубы, в теплое время года совершают пробежки, зимой пробежка сменяется катанием  на коньках, лыжах, сноубордах. Новогодние праздники как раз дают прекрасную возможность отправиться с семьей или друзьями в лес и вдоволь покататься на лыжах. 

 Одевайтесь легко, но довольно тепло, можно для этой цели приобрести специальный костюм и наслаждайтесь свежим морозным воздухом в веселой компании. Хотя кто-то предпочитает веселому смеху спокойное катание на лыжах в одиночестве, чтобы сосредоточиться на дыхании и поразмышлять. Неважно что выберите именно вы, но в любом случае от катания на лыжах вы приобретаете только плюсы: здоровый румянец на щеках и позитивный настрой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий